Объявлены победители Всероссийского конкурса «Школа#безОбид», проводимого Министерством просвещения РФ.
?Цель конкурса — реализация комплексных мероприятий, направленных на формирование в общеобразовательных организациях благоприятного социально-психологического климата, профилактику конфликтов и других видов социально опасного поведения среди участников образовательных отношений.
Конкурс проходил в два этапа: с декабря 2024 года по май 2025 года.
На федеральный этап вышли 80 общеобразовательных организаций.
❗?❗Особым мнением Экспертного совета конкурса «За системную работу по формированию поддерживающего психологического климата в условиях регулярной смены детских коллективов» отмечен опыт работы школы Международного детского центра «АРТЕК» .

2 июня 2025
Светлана
Рубрика 

