2026 год —  ГОД  ЕДИНСТВА  НАРОДОВ РОССИИ | 2026 год — ГОД  ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

Республиканский туристский слет

Три незабываемых дня на природе, дух приключений, единство, поддержка команды и радость общения — именно так прошёл республиканский туристский слёт Крымской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования!

С 5 по 7 июня на базе «Бурульча» в Белогорском районе собрались представители 12 команд для того, чтобы продемонстрировать ловкость, спортивные и туристические навыки, умение взаимодействовать в команде.
Торжественно прошло открытие турслета, участников приветствовали заместитель председателя ФНПК А.А.Волков и заместитель председателя Крымской республиканской организации ОПО Н.В.Авксентьева.

Испытания, творческие конкурсы, спортивные состязания — каждый момент был наполнен эмоциями и новыми открытиями.

Время пролетело незаметно. На закрытии турслета победители в соревнованиях по отдельным видам состязаний награждены грамотами, команды получили призы и сладкие подарки.

От всей души поздравляем всех участников с достойными результатами! Благодарим за атмосферу единства, взаимовыручки и настоящего профсоюзного братства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *