2025 год — Год Защитника Отечества | 2025 год — Год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне | 2025 год — Год детского отдыха в системе образования

Общероссийскому профсоюзу образования — 34 года!

От всей души поздравляем председателей, членов, активистов и ветеранов профсоюза с этим знаменательным днем!

Общероссийский Профсоюз образования России – многочисленная организация, объединяющая в себе большое количество талантливых педагогов и работников образования и науки, созданная для защиты их прав и интересов.

За этот год организация добилась многих важных для страны результатов: профессия педагога стала намного престижнее, открылись новые возможности для повышения квалификации и оздоровления членов Профсоюза, появились важные поправки в части достойной оплаты труда.

Желаем всем причастным долгих лет плодотворной работы, надежного благополучия, большого счастья и безмерного здоровья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *