24 января в ГАПОУ РК «Крымский многопрофильный колледж» состоялся турнир по волейболу в честь дня студента между преподавателями и обучающимися. Главные задачи турнира: привлечение преподавателей и обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом; популяризация физической культуры и спорта, как средства сохранения и укрепления здоровья; повышения работоспособности и социальной активности.
Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, давали друг другу советы. Бурная разминка показала, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.
Волейбол – командный вид спорта, и результат участия в турнире – итог усилий всех членов команды. Игроки поддерживали друг друга, болельщики подбадривали любимую команды и на площадке царил дух здорового соперничества – никто не хотел уступать.
Команда преподавателей отличилась взаимовыручкой и атмосферой доброжелательности. Козырем команды обучающихся стала сплочённость и настрой исключительно на победу.
Все игроки показали бойцовские качества. Но все же молодость взяла верх над опытом.
В результате интересного матча и захватывающей борьбы победителями турнира стала команда студенческого спортивного клуба «КМК», с чем мы их и поздравляем! Участники получили заряд положительных эмоций и были награждены Первичной профсоюзной организацией сладкими призами.