2026 год —  ГОД  ЕДИНСТВА  НАРОДОВ РОССИИ | 2026 год — ГОД  ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

Лето эдьютонов нон-стоп

Несмотря на лето и отпускное время, большинство региональных (межрегиональных) организаций Общероссийского Профсоюза образования продолжает радовать профактивы своими «видеоуроками» в рамках образовательного марафона Года корпоративной культуры в Профсоюзе согласно ранее утверждённому графику публикаций.

Так, в августе мы познакомились с эдьютонами специалистов из Иркутской областной, Калмыцкой республиканской, Калужской областной, Карельской республиканской, Кузбасской региональной и Кировской областной организаций Профсоюза. На очереди — Коми республиканская, Костромская областная, Краснодарская и Красноярская краевые организации Профсоюза. Ну, а дальше — три осенних месяца и декабрь, 30-е число которого станет финальной точкой для образовательного марафона в этом году.

Друзья, остаётся совсем немного времени! Дерзайте! Записывайте свои видео и делитесь полезными советами с коллегами и рядовыми членами Профсоюза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *