2026 год —  ГОД  ЕДИНСТВА  НАРОДОВ РОССИИ | 2026 год — ГОД  ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

28-29 апреля 2026 года в Республике Крым прошел Конкурс профессионального мастерства среди педагогов колледжей по специальности «Информационные системы и программирование».

Участники демонстрировали свои навыки в решении ситуативных задач, разрешении конфликтов и выполнении практических заданий по программированию и работе с различными видами компьютерного программного обеспечения.

КРО Профсоюза образования — соорганизатор конкурса. В жюри входит председатель объединенной профсоюзной организации СПО Ирина Мардаровская.

?Победителем стала Алина Владимировна Юрченко из Симферопольского политехнического колледжа имени князя Л.С. Голицына.

Все участники получили сертификаты и подарки от Крымской республиканской организации Профсоюза образования (Председатель Волкова Екатерина Ивановна).

 

Очень приятно, что в конкурсе активно участвуют молодые педагоги, внедряющие новые подходы и идеи в обучение. Конкурсы профессионального мастерства помогают молодым педагогам расти, выявляют перспективных специалистов и способствуют развитию образования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *