2025 год — Год Защитника Отечества | 2025 год — Год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне | 2025 год — Год детского отдыха в системе образования

ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРОФСОЮЗНЫЕ БИЛЕТЫ

ice_screenshot_20190202-193314Во исполнение п. 11 постановления Исполнительного комитета Профсоюза от 27 мая 2020 г., № 1-8 «Об итогах реализации Пилотного проекта по введению единого электронного профсоюзного билета, автоматизации учёта членов Профсоюза и сбора статистических данных» и в целях подготовки к формированию в автоматизированной информационной системе «Единый реестр Общероссийского Профсоюза образования» (АИС) 22 июня  состоялся вебинар на тему: «Основы работы в АИС «Единый реестр Общероссийского Профсоюза образования»  для специалистов ответственных за реализацию проекта.

 Совсем скоро все члены Профсоюза образования будут иметь на руках электронные профсоюзные билеты. Мы станем участниками Федеральной бонусной  программой  Общероссийского Профсоюза образования.