23 апреля состоится III-я Межрегиональная научно-практическая конференция по охране труда «Цифровизация и искусственный интеллект – революция в области охраны труда».
Конференция – это мощный инструмент для профессионального и личностного роста, который предоставляет уникальную возможность получить максимум полезной информации по вопросам охраны труда и установить ценные связи в сжатые сроки.
Внедрение искусственного интеллекта (ИИ) и цифровых технологий кардинально меняет подход к охране труда, повышая безопасность и эффективность на рабочих местах. Цифровизация позволяет перейти от реактивных мер к проактивному предотвращению несчастных случаев.
✅Начало Конференции в 11:00
🏛Адрес: Республика Крым, город Симферополь, Учебный переулок, дом 8 (ГБОУ ВО РК «Крымский инженерно-педагогический университет имени Февзи Якубова»).